Общество
2019-07-18 11:34

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» отключила горячую воду у пяти юридических лиц Владимира. Это произошло из-за их долгов, общая сумма которых составила 917 тысяч рублей.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что все должники получали уведомления о возможном отключении еще в июне, но долги так и не погасили. Кроме них уведомления получили еще 45 организаций, но они оплатили задолженность в размере 978 тысяч рублей.

— Отключение горячего водоснабжения у юрлица возможно в случае возникновения задолженности более чем за один период платежа по договору, — указали в «ЭнергосбыТ Плюс». — Должнику направляется уведомление о сумме долга и возможном введении ограничения и дается срок до следующего ежемесячного платежа (юридические лица производят платежи в три этапа).

Если же долг не оплачивается вовремя, то компания отключает воду.




Другие новости
Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание
смотреть все
mob_banner1