Общество
2019-07-18 11:34

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» отключила горячую воду у пяти юридических лиц Владимира. Это произошло из-за их долгов, общая сумма которых составила 917 тысяч рублей.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что все должники получали уведомления о возможном отключении еще в июне, но долги так и не погасили. Кроме них уведомления получили еще 45 организаций, но они оплатили задолженность в размере 978 тысяч рублей.

— Отключение горячего водоснабжения у юрлица возможно в случае возникновения задолженности более чем за один период платежа по договору, — указали в «ЭнергосбыТ Плюс». — Должнику направляется уведомление о сумме долга и возможном введении ограничения и дается срок до следующего ежемесячного платежа (юридические лица производят платежи в три этапа).

Если же долг не оплачивается вовремя, то компания отключает воду.




Другие новости
В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями
смотреть все
mob_banner1