Общество
2019-07-18 11:34

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» отключила горячую воду у пяти юридических лиц Владимира. Это произошло из-за их долгов, общая сумма которых составила 917 тысяч рублей.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что все должники получали уведомления о возможном отключении еще в июне, но долги так и не погасили. Кроме них уведомления получили еще 45 организаций, но они оплатили задолженность в размере 978 тысяч рублей.

— Отключение горячего водоснабжения у юрлица возможно в случае возникновения задолженности более чем за один период платежа по договору, — указали в «ЭнергосбыТ Плюс». — Должнику направляется уведомление о сумме долга и возможном введении ограничения и дается срок до следующего ежемесячного платежа (юридические лица производят платежи в три этапа).

Если же долг не оплачивается вовремя, то компания отключает воду.




Другие новости
В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира приехало оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев Два автобусных маршрута во Владимире меняют схему движения Жители деревни Рождествено Александровского округа оказались отрезаны от внешнего мира Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты
смотреть все
mob_banner1