Общество
2019-07-18 11:34

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Пять фирм из Владимира остались без горячей воды из-за долгов

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» отключила горячую воду у пяти юридических лиц Владимира. Это произошло из-за их долгов, общая сумма которых составила 917 тысяч рублей.

В «ЭнергосбыТ Плюс» добавили, что все должники получали уведомления о возможном отключении еще в июне, но долги так и не погасили. Кроме них уведомления получили еще 45 организаций, но они оплатили задолженность в размере 978 тысяч рублей.

— Отключение горячего водоснабжения у юрлица возможно в случае возникновения задолженности более чем за один период платежа по договору, — указали в «ЭнергосбыТ Плюс». — Должнику направляется уведомление о сумме долга и возможном введении ограничения и дается срок до следующего ежемесячного платежа (юридические лица производят платежи в три этапа).

Если же долг не оплачивается вовремя, то компания отключает воду.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион»
смотреть все
mob_banner1