Общество
2014-10-31 00:00

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП
Авария произошла вечером 30 октября на улице Растопчина. Пьяный 14-летний подросток на скутере с двумя 15-летними товарищами, примостившимися сзади, вылетел из подворотни на главную дорогу. Бравый скутерист не пропустил Хендай, двигавшийся по главной дороге, и на скорости врезался в иномарку. После столкновения Хендай влетел в припаркованную неподалеку «Ладу».

Пострадавших школьников с травмами различной тяжести увезли в Детскую больницу скорой помощи.

Что примечательно, скутер подростку подарили родители, несмотря на то что управлять этим транспортом разрешено только с 16 лет.

Катерина Карпенко



Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1