Общество
2014-10-31 00:00

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП
Авария произошла вечером 30 октября на улице Растопчина. Пьяный 14-летний подросток на скутере с двумя 15-летними товарищами, примостившимися сзади, вылетел из подворотни на главную дорогу. Бравый скутерист не пропустил Хендай, двигавшийся по главной дороге, и на скорости врезался в иномарку. После столкновения Хендай влетел в припаркованную неподалеку «Ладу».

Пострадавших школьников с травмами различной тяжести увезли в Детскую больницу скорой помощи.

Что примечательно, скутер подростку подарили родители, несмотря на то что управлять этим транспортом разрешено только с 16 лет.

Катерина Карпенко



Другие новости
Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте
смотреть все
mob_banner1