Общество
2014-10-31 00:00

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП
Авария произошла вечером 30 октября на улице Растопчина. Пьяный 14-летний подросток на скутере с двумя 15-летними товарищами, примостившимися сзади, вылетел из подворотни на главную дорогу. Бравый скутерист не пропустил Хендай, двигавшийся по главной дороге, и на скорости врезался в иномарку. После столкновения Хендай влетел в припаркованную неподалеку «Ладу».

Пострадавших школьников с травмами различной тяжести увезли в Детскую больницу скорой помощи.

Что примечательно, скутер подростку подарили родители, несмотря на то что управлять этим транспортом разрешено только с 16 лет.

Катерина Карпенко



Другие новости
На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года»
смотреть все
mob_banner1