Общество
2020-02-26 17:59

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

На встрече президента РФ Владимира Путина и рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию сенатор Андрей Клишас предложил главе государства провести голосование по изменениям в главный закон страны 22 апреля.

Клишас пояснил, что эта дата удобна, поскольку у православных россиян закончится пост, а у мусульман наступит Рамадан. Он добавил, что это будет рабочий день (среда), но его объявят выходным. Причем не в ущерб других выходных.




Другие новости
Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве
смотреть все
mob_banner1