Общество
2020-02-26 17:59

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

На встрече президента РФ Владимира Путина и рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию сенатор Андрей Клишас предложил главе государства провести голосование по изменениям в главный закон страны 22 апреля.

Клишас пояснил, что эта дата удобна, поскольку у православных россиян закончится пост, а у мусульман наступит Рамадан. Он добавил, что это будет рабочий день (среда), но его объявят выходным. Причем не в ущерб других выходных.




Другие новости
Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок
смотреть все
mob_banner1