Общество
2020-02-26 17:59

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

Путину предложили провести голосование по изменениям в Конституции РФ 22 апреля

На встрече президента РФ Владимира Путина и рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию сенатор Андрей Клишас предложил главе государства провести голосование по изменениям в главный закон страны 22 апреля.

Клишас пояснил, что эта дата удобна, поскольку у православных россиян закончится пост, а у мусульман наступит Рамадан. Он добавил, что это будет рабочий день (среда), но его объявят выходным. Причем не в ущерб других выходных.




Другие новости
Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С
смотреть все
mob_banner1