Общество
2020-02-27 11:01

Путин утвердил дату голосования по изменениям в Конституции РФ

Путин утвердил дату голосования по изменениям в Конституции РФ

Президент России Владимир Путин утвердил дату голосования по поправкам в Конституции страны. Голосование назначено на 22 апреля 2020 года.

С предложением провести референдум именно в этот день выступил сопредседатель рабочей группы по внесению поправок в Конституцию Андрей Клишас. Он пояснил, что эта дата удобна, поскольку у православных россиян закончится пост, а у мусульман наступит Рамадан. Он добавил, что это будет рабочий день (среда), но его объявят выходным. Причем не в ущерб других выходных.




Другие новости
На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян
смотреть все
mob_banner1