Общество
2020-04-02 16:57

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Президент России Владимир Путин продлил режим нерабочих дней в России до 30 апреля из-за коронавируса.

— Мною принято решение продлить режим нерабочих дней по 30 апреля с сохранением зарплаты, — сказал Владимир Путин в своем обращении к гражданам России.
Президент отметил, что он считает принципиально важным, что удается оградить от угрозы людей старших поколений и допустить вспышки эпидемии в детсадах, школах и вузах. Однако угроза распространения инфекции остается, «пик эпидемии» еще не пройден. Поэтому было решено продлить нерабочие дни в стране с сохранением за работниками зарплаты.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1