Общество
2020-04-02 16:57

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Президент России Владимир Путин продлил режим нерабочих дней в России до 30 апреля из-за коронавируса.

— Мною принято решение продлить режим нерабочих дней по 30 апреля с сохранением зарплаты, — сказал Владимир Путин в своем обращении к гражданам России.
Президент отметил, что он считает принципиально важным, что удается оградить от угрозы людей старших поколений и допустить вспышки эпидемии в детсадах, школах и вузах. Однако угроза распространения инфекции остается, «пик эпидемии» еще не пройден. Поэтому было решено продлить нерабочие дни в стране с сохранением за работниками зарплаты.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1