Общество
2018-05-15 19:49

Прямой эфир с Игорем Конышевым: глава Владимиро-Суздальского музея-заповедника пообщается со зрителями

Прямой эфир с Игорем Конышевым: глава Владимиро-Суздальского музея-заповедника пообщается со зрителями

Генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев 16 мая станет гостем программы «На всю Владимирскую». Речь пойдет о судьбе Детского музейного центра, о музейной педагогике в целом, о роли общественности в жизни музея-заповедника и многом другом. 

У зрителей будет возможность напрямую задать вопросы Игорю Валерьевичу. Для этого необходимо звонить по телефону 32-62-33, начиная с 16:15. 

Также вы можете оставить свои вопросы в комментариях к этому материалу. Ведущий озвучит их в ходе общения с гостем. 

Повтор программы выйдет на телеканале «Губерния-33» 16 мая в 18:15. В это же время запись можно будет посмотреть и на телеканале «Домашний».




Другие новости
В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения
смотреть все
mob_banner1