Общество
2017-11-20 16:53

Прозрачная броня из Гусь-Хрустального защищает пол-России

Прозрачная броня из Гусь-Хрустального защищает пол-России

Свое 25-летие отметила одна из крупнейших компаний Владимирской области — ГК «Магистраль». Сегодня предприятие является лидером по производству прозрачной брони для транспорта не только в 33 регионе, но и в России. Компания производит бронированное и защитное стекло для автомобильного, водного и железнодорожного транспорта, а также для различных отраслей промышленности. Изделия гусевского предприятия используются и на российской военной технике — «Магистраль» в настоящее время является одним из основных разработчиков и поставщиков соответствующей продукции для проектов Министерства обороны.

Торжественное мероприятие по случаю юбилея компании прошло в Гусь-Хрустальном. «Магистраль» поздравили председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, глава города Алексей Соколов, представители Совета народных депутатов и бизнес-сообщества.

— Очень важно, что такое предприятие у нас во Владимирской области существует. И мы прекрасно понимаем, что, наверное, главное достояние вашего предприятия — это трудовой коллектив. Это все вы, дорогие друзья, кто сегодня находится в этом зале, — сказал Владимир Николаевич.

Отдельные слова благодарности Владимир Киселёв адресовал ветеранам предприятия. За высокий профессионализм, активную гражданскую и жизненную позицию из рук главы регионального парламента Почётную грамоту Законодательного Собрания получил генеральный директор компании Михаил Максюков.




Другие новости
Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать
смотреть все
mob_banner1