Общество
2018-02-20 11:18

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Транспортное движение по проспекту Ленина от дома №30 до №36 по направлению в Юрьевец будет ограничено с 20 до 21 часа 21 февраля. Здесь состоится мероприятие, посвященное Дню защитника отечества.

Как уточняет пресс-служба владимирской мэрии, во время перекрытия движения будет учитываться дорожная обстановка. Те же меры администрация города примет и 23 февраля на участке проспекта Ленина от Ново-Ямского переулка до улицы Чапаева. Транспорт будет направляться в объезд по Ново-Ямскому переулку и улицам Казарменная, Красноармейская, Разина.

Отметим, что в этом году отмечается столетие со дня образования праздничной даты.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1