Общество
2017-12-13 11:47

Прокуратура обязала вязниковскую администрацию отремонтировать восемь дорог

Прокуратура обязала вязниковскую администрацию отремонтировать восемь дорог

Администрация Вязниковского района обязана отремонтировать дорожное покрытие на улицах Горького, Ефимьево, Заготзерно, Большая Московская, Инструментальная, Ключевая, Красное шоссе райцентра. Такое решение приял суд на основании исковых заявлений межрайонной прокуратуры.

Именно на этих городских участках надзорный орган выявил ямы, выбоины и прочие несоответствия ГОСТу. Помимо этого, прокуроры отметили, что пешеходный переход рядом со школой №6 не оснащен перильными ограждениями и дополнительным освещением. Также ведомство установило неудовлетворительное состояние ливневой канализации на улицах Горького, Заготзерно, Красное шоссе и Большая Московская. 

КСТАТИ

Федеральные дорожники обеспечат ремонт ремонтируемой пекинки

Весной будущего года капитальный ремонт развернется на отрезке трассы М-7 (Пекинке) с 10 по 21 километр — от Семязино до поворота на улицу Безыменского. Окончание работ намечено на осень 2019 года. Велика вероятность, что вследствие этого, во Владимире увеличится число пробок. Однако упрдор Москва — Нижний Новгород, в связи с этим, планирует обратиться в администрацию Владимирской области, чтобы разработать оптимальные пути объезда этого участка (подробнее...).




Другие новости
Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц»
смотреть все
mob_banner1