Общество
2018-04-04 09:24

Проезд на владимирских пасхальных маршрутах снизили до 45 рублей

Проезд на владимирских пасхальных маршрутах снизили до 45 рублей

Во Владимире в день православной Пасхи, 8 апреля, будет действовать 5 специальных автобусных маршрутов, с помощью которых горожане смогут добраться до местных кладбищ. Стоимость одной поездки по нормативу составляет 60 рублей, однако, по договоренности администрации города и компаний-перевозчиков, проезд снизили до 45-50 рублей. При этом за проезд детей младше 7 лет платить не придется вовсе.

Перечень автобусных маршрутов в день Пасхи

Маршрут

Время работы маршрута

Стоимость проезда, руб.

1

Площадь Победы — кладбище Улыбышево

с 06.30 до 10.30

50

2

ул. 2-я Никольская (сквер) — кладбище Улыбышево

с 06.30 до 15.30

45

3

Суздальский пр-т, д. 5 — кладбище Улыбышево

с 06.30 до 10.30

50

4

ул. Гагарина, д. 10 — кладбище Байгуши

с 06.30 до 15.30

45

5

кладбище Улыбышево — кладбище Байгуши

с 07.00 до 15.00

45

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как владимирцы готовятся к Пасхе?

Великий пост подходит к концу. В самую строгую — Страстную — неделю православные христиане начинают подготовку к светлому празднику — Воскресению Христову. В этом году Пасха пришлась на 8 апреля, что знаменует раннюю весну (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1