Общество
2020-01-15 13:19

Президент России считает, что нужно сделать бесплатный доступ к некоторым сайтам

Президент России считает, что нужно сделать бесплатный доступ к некоторым сайтам

Президент России Владимир Путин предложил сделать бесплатным для граждан доступ к социальным сайтам по всей территории страны. Нововведение было озвучено в ежегодном послании Федеральному Собранию РФ.

— Обеспечить бесплатный доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. В этом случае людям не придется платить за интернет-трафик. Высокая доступность интернета должна стать конкурентным преимуществом для России и наших граждан, — считает президент.




Другие новости
В отделе ЗАГС округа Муром чествовали юбиляров семейной жизни С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко» Симская школа Юрьев-Польского района преобразилась Коллекторские агентства получили возможность регистрироваться в государственном реестре через портал Госуслуг Во Владимирской области продолжается работа по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО В воскресенье будет тепло и солнечно Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов Стартовала Всероссийская олимпиада школьников На скоростном автобане потушили автоваз Ценители литературы могут принять участие в акции «Сокровища русской классики» На поддержку аграриев Владимирская область направила около 1,8 млрд рублей Во Владимире заложили Сад памяти Общественники Владимирской области могут побороться за Всероссийскую общественную премию «Гордость нации – 2025» Медицинский ассистент GigaDoc поможет владимирским пациентам в первичной диагностике здоровья Стартовал осенний сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» Во Владимирской области начался второй день голосования на выборах в органы местного самоуправления К Милане Крохиной из Владимира повернулись все наставники проекта «Голос.Дети»
смотреть все
mob_banner1