Общество
2021-01-27 17:59

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Сегодня утром председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин привился от коронавируса. Он прошёл вакцинацию в пятой горбольнице.

- Рекомендую жителям Владимирской области сделать это незамедлительно. Крепкое здоровье - это самый главный приоритет нации. Ну и наверно отношение ещё к своему здоровью - это не только свой личный показатель, но и реальное отношение к окружающим людям, - рассказал председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин.

Сергей Полузин прививался в общей очереди. А перед этим записался на приём через контакт-центр службы «122». Чиновник считает, что только строжайшее соблюдение ограничительных мер в сочетании с вакцинацией поможет в борьбе с ковидом. После прививки пациент чувствует себя хорошо. Повторную вакцинацию он пройдет через 21 день.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1