Общество
2021-01-27 17:59

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Сегодня утром председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин привился от коронавируса. Он прошёл вакцинацию в пятой горбольнице.

- Рекомендую жителям Владимирской области сделать это незамедлительно. Крепкое здоровье - это самый главный приоритет нации. Ну и наверно отношение ещё к своему здоровью - это не только свой личный показатель, но и реальное отношение к окружающим людям, - рассказал председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин.

Сергей Полузин прививался в общей очереди. А перед этим записался на приём через контакт-центр службы «122». Чиновник считает, что только строжайшее соблюдение ограничительных мер в сочетании с вакцинацией поможет в борьбе с ковидом. После прививки пациент чувствует себя хорошо. Повторную вакцинацию он пройдет через 21 день.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1