Общество
2018-04-03 16:55

Предприятия региона задолжали владимирским энергетикам более 622 миллионов рублей

Предприятия региона задолжали владимирским энергетикам более 622 миллионов рублей

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» совместно с судебными приставами взыскали свыше 161 миллиона рублей с должников за оказанные услуги по передаче электрической энергии. Однако в регионе по-прежнему остаются компании, которые имеют задолженность на общую сумму более 622 миллионов рублей.

Наибольшую задолженность перед филиалом «Владимирэнерго» имеют: ПАО «Владимирэнергосбыт» — 364 миллиона рублей, ОАО «Завод «Автоприбор» — 68 миллиона рублей, МУП округа Муром «Тепловые сети» — 30 миллиона рублей, МУП округа Муром «ПЖРЭП №3» — более 20 миллионов рублей, ОАО «Муромтепловоз» — 13 миллионов рублей.

В отношении таких должников энергетики вводят режим ограничения потребления электрической энергии. Об этом сообщила пресс-служба филиала «Владимирэнерго».

КСТАТИ

Расплата за зиму: владимирцам сделают перерасчет за отопление

Энергетики уточняют, размер платы изменится для тех, чьи дома оборудованы общедомовым прибором учета тепловой энергии. Также в список вошли дома, для которых в течение всего года размер платы за услуги отопления начислялся равномерно, исходя из норматива потребления услуги на квадратный метр жилой площади. Всего в списке значится 237 адресов (подробнее…).




Другие новости
Росотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда
смотреть все
mob_banner1