Общество
2018-02-28 14:05

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Цветы, косметика, игрушки, кино, телефоны… Перед владимирскими мужчинами стоит непростой вопрос: что подарить любимой на самый весенний праздник, 8 марта? Держатели банковских карт «МегаФона» ответ уже знают и смогут не только выбрать самый-самый презент, но и получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

Удивить любимую непросто, но сделать это легче с банковской картой «МегаФона». 

При оплате банковской картой на онлайн-рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

12.jpg

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Так, сервис покупки билетов в кино «Киноход» предоставляет 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция* для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счетом которой является счет мобильного телефона, дает возможность выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг в интернете и офлайн. (Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнерской программы лояльности «МегаФона»).

У «МегаФона» много предложений, которые станут приятным сюрпризом на 8 марта.

Если хочется сделать «полезный» подарок, подойдет выгодное предложение от «МегаФона»: два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера порадуют любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине. 

*Акция проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. 

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на «МегаФон.Банк». 

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд».

На правах рекламы.




Другие новости
В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС
смотреть все
mob_banner1