Общество
2018-09-07 09:49

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Накануне встречи Дмитрия Медведева и Светланы Орловой, 5 сентября 2018 г., вышло распоряжение Правительства России №1856р, согласно которому Владимирская область за счёт средств федерального бюджета вскоре получит 7 школьных автобусов и 15 автомобилей скорой помощи.

Владимирская область - меняемся к лучшему! Услуги здравоохранения и образования будут доступнее. В первую очередь эти машины ждут в селах. Наш регион получит от федерального центра 6 стандартных автомобилей скорой помощи и 9 полноприводных – которые очень удобны для использования в сельской местности. Школьные автобусы различной вместимости тоже будут большей частью использоваться в районах. 

Все автомобили отечественного производства. Они выпущены на Горьковском автозаводе, УАЗе, ПАЗе, КАВЗе и «»Волгабасе».




Другие новости
Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера»
смотреть все
mob_banner1