Общество
2018-09-07 09:49

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Накануне встречи Дмитрия Медведева и Светланы Орловой, 5 сентября 2018 г., вышло распоряжение Правительства России №1856р, согласно которому Владимирская область за счёт средств федерального бюджета вскоре получит 7 школьных автобусов и 15 автомобилей скорой помощи.

Владимирская область - меняемся к лучшему! Услуги здравоохранения и образования будут доступнее. В первую очередь эти машины ждут в селах. Наш регион получит от федерального центра 6 стандартных автомобилей скорой помощи и 9 полноприводных – которые очень удобны для использования в сельской местности. Школьные автобусы различной вместимости тоже будут большей частью использоваться в районах. 

Все автомобили отечественного производства. Они выпущены на Горьковском автозаводе, УАЗе, ПАЗе, КАВЗе и «»Волгабасе».




Другие новости
Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28
смотреть все
mob_banner1