Общество
2018-09-07 09:49

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Накануне встречи Дмитрия Медведева и Светланы Орловой, 5 сентября 2018 г., вышло распоряжение Правительства России №1856р, согласно которому Владимирская область за счёт средств федерального бюджета вскоре получит 7 школьных автобусов и 15 автомобилей скорой помощи.

Владимирская область - меняемся к лучшему! Услуги здравоохранения и образования будут доступнее. В первую очередь эти машины ждут в селах. Наш регион получит от федерального центра 6 стандартных автомобилей скорой помощи и 9 полноприводных – которые очень удобны для использования в сельской местности. Школьные автобусы различной вместимости тоже будут большей частью использоваться в районах. 

Все автомобили отечественного производства. Они выпущены на Горьковском автозаводе, УАЗе, ПАЗе, КАВЗе и «»Волгабасе».




Другие новости
Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет
смотреть все
mob_banner1