Общество
2016-09-30 12:04

Правительство выделило деньги многодетным (ВИДЕО)

Правительство выделило деньги многодетным (ВИДЕО)

Деньги для поддержки многодетных. Правительство Российской Федерации выделило дополнительно 1,6 миллиарда рублей. Всего на поддержку многодетных семей в 2016 году потратят чуть больше 17 миллиардов рублей. Для Владимирского региона выделят 323 миллиона 400 тысяч рублей. Выделение дополнительных средств прежде всего связано с увеличением многодетных семей, а также с ростом прожиточного минимума. 

- Нам они выделяются для того, чтобы обеспечить своевременно и в полном объеме многодетным семьям вот этими денежными выплатами. Если брать сравнение, сколько у нас детишек родилось на 1 сентября в семьях 2015 года и на 1 сентября 2016 года, у нас рост произошел на 17%, - говорит замдиректора департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области Валентина Хицкова.

Кстати, семьи, имеющие восемь и более детей, от владимирских властей получат земельные участки. А матери, родившие тройню, – еще 100 тысяч рублей. Рассматривается и законопроект по выделению земель всем многодетным семьям. Планируется, что участки получат даже те семьи, которые имеют статуса нуждающихся.





Другие новости
Специалистов в области организационного и документационного обеспечения управления организацией приглашают к участию в межрегиональном конкурсе Елена Панова завоевала бронзу в метании диска на чемпионате России В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 14 августа 2026 года Владимир открыл новый том истории фестиваля «Китоврас» — уже шестой по счету Во Владимирской области определили лучшего лесного пожарного региона Полкилометра муромской канализации отремонтировали по уникальной для региона технологии В Областном клиническом центре экстренной медпомощи полностью обновили гинекологическое отделение 939 избирательных участков откроют свои двери для жителей региона в дни голосования Владимиро-Суздальский музей заповедник проводит инклюзивные занятия на свежем воздухе Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию храма Вознесения Господня Владимирские полицейские задержали серийного вора, который похищал деньги из торговых павильонов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 августа 2026 года Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1