Общество
2016-05-03 12:52

После праздника Победы последуют первые отключения воды

После праздника Победы последуют первые отключения воды

Сразу после майских праздников во Владимире начнется традиционное отключение горячей воды. Первыми мыться из тазиков будут жители пяти улиц: Верхняя Дуброва, Нижняя Дуброва, Тихонравова, Белоконской и Центральная (микрорайон Пиганово).

В эти дни будут отключены котельные Коммунальной зоны, на Белоконской, 16 и в микрорайоне Пиганово. 

С 12 мая без горячей воды останутся проживающие на улицах Соколова-Соколенка и Безыменского.

Также в середине мая две недели предстоит помучиться жителям поселка РТС из пятого дома. А уже в конце месяца отключение горячей воды предстоит пережить дому 3-а на Московском шоссе и проживающим в пятом доме по улице Благонравова.

Без горячей воды жители вышеперечисленных домов будут находится 12-13 дней. "Режим тазиков" продолжится и в летний период.

Узнать, когда отключат именно ваш дом, можно тут и тут.




Фото: ptzgovorit.ru 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1