Общество
2020-03-26 22:01

Положенные жителям региона льготы автоматически продлили на ближайшие полгода

Положенные жителям региона льготы автоматически продлили на ближайшие полгода

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин после обращения президента к россиянам 25 марта поручил автоматически продлить положенные жителям региона социальные пособия и льготы на ближайшие полгода. Об этом сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Также Сипягин подписал указ, согласно которому социальную поддержку владимирцам будут назначать без требования дополнительных документов. Все положенные жителям региона льготы продлят автоматически до 1 октября 2020 года.

Речь идет о таких мерах соцподдержки, как ежемесячная выплата в связи с рождением или усыновлением первого ребенка, ежемесячное детское пособие, компенсация на питание беременным женщинам, кормящим матерям, а также на детей в возрасте до трех лет.

Также это ежемесячные денежные выплаты малоимущим многодетным семьям, субсидия на оплату жилья и «коммуналки» и компенсации членам семей погибших военнослужащих на расходы по оплате жилья, услуг ЖКХ и других.




Другие новости
Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения
смотреть все
mob_banner1