Общество
2020-01-22 16:32

Подборка фильмов с участием Брэда Питта

Подборка фильмов с участием Брэда Питта

Брэд Питт — один из самых известных и востребованных актеров Голливуда, секс-символ и многодетный отец. Поклонники с упоением обсуждают его развод с Анжелиной Джоли и подробности личной жизни, но в первую очередь Брэд — талантливый, харизматичный актер, который снялся во множестве фильмов, большинство из которых заслужили положительные отзывы зрителей и критиков.

Однажды в… Голливуде

В середине прошлого века Лос-Анджелес был шокирован серией жестоких убийств, «семьей» Чарльза Мэнсона. А в Голливуде актер Рик Далтон и его неизменный дублер Клифф Бут стараются вернуть былую популярность и не остаться за бортом большого кино. Вскоре дороги звезд и членов общины, возглавляемой маньяком, тесно переплетутся, что приведет к неожиданной развязке. Фильм https://www.ivi.ru/watch/193084 можно посмотреть уже сейчас.

Древо жизни

Джек – одиннадцатилетний мальчик, который смотрит на окружающий мир с детской чистотой. Родители юного героя воспитывают его по-разному – мать пытается прививать любовь и сострадание, а отец готовит сына к реальной жизни. По мере взросления Джеку придется понять, что действительность не так радужна, а люди часто сталкиваются со смертью, болью и страданиями. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/106218/trailersдоступен к просмотру.

Человек, который изменил все

Биографическая драма о бывшем бейсболисте Билли Бине, который становится тренером неизвестной команды. Дела команды находятся в плачевном состоянии, бюджет крайне мал и на покупку сильных игроков рассчитывать не приходится. Тогда Билли находит оригинальное решение – с помощью компьютерного анализа подбирает состав игроков и приводит захудалую команду к успеху.

12 лет рабства

Соломон Нортап – чернокожий мужчина, который рос свободным человеком, получил хорошее образование и обзавелся семьей. Однажды он получил предложение о работе, но попал в ловушку – героя обманом продали владельцу плантации. Так Соломон оказался в Луизиане – центре расизма и работорговли, прошел через настоящий ад, но не терял надежды вернуть былую жизнь и свободу.

Война миров Z

Эпидемия неизвестного вируса превратила большинство населения земли в жутких зомби. Бывшему сотруднику ООН Гарри Лэйну удалось спасти свою семью, но следующее задание оказалось более сложным. Вместе с оставшимися работниками спецслужб ему придется выяснить причины заражения и найти способ остановить стремительно распространяющийся зомби-апокалипсис.

Остается пожелать хорошему актеру творческих успехов и насладиться просмотром фильмов с его участием. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1