Общество
2018-05-10 14:16

Победный фейерверк в лицах горожан. Фоторепортаж

Победный фейерверк в лицах горожан. Фоторепортаж

Традиционно финалом Дня Великой Победы стал фейерверк. С легким преувеличением можно сказать: на главной площади праздника был весь Владимир.

Между Вечным огнем и Свято-Казанским храмом разместилась пиротехническая установка. Полицейские огородили площадь по периметру.

Силуэты горожан заполнили все видимое глазом пространство. На десять минут люди перестали быть журналистами, полицейскими, водителями, бухгалтерами, продавцами, механиками, грузчиками. Ровно на десять минут люди наконец-то стали детьми.

9CnjfhEU8JE.jpg

dORykS6YlhE.jpg

eXdcRMkPI7I.jpg

2wlg-E4iEMo.jpg

QOUBKpA7cXY.jpg

5T1PENWseJs.jpg

0QaDtzO7A4E.jpg

irXl6KmDZr4.jpg

iFhfoK_0hoE.jpg

OLffI8RuJ0M.jpg

uWzbn8jM530.jpg

H9C3MCEGp5g.jpg

8NmtS9NN2iA.jpg

rzAkmV6-o3o.jpg

Если же вы пропустили сам фейерверк, смотрите фоторепортаж Бориса Пучкова.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1