Общество
2018-01-22 19:03

По вязниковскому мосту восстановили автомобильное движение

По вязниковскому мосту восстановили автомобильное движение

В Вязниковском районе восстановили автомобильное движение по мосту, связывающему Заречную часть с «большой землей». Напомним, из-за аномальных погодных условий началось движение льда, который и деформировал мост. Свести его смогли только спустя несколько дней, когда снизился уровень воды. Какое-то время по мосту могли передвигаться только пешеходы, для водителей путь был закрыт. Однако, 19 января автомобильное сообщение здесь возобновилось.

«Теперь все, кто намерен добраться в Вязниковское Заречье и оттуда в город Вязники, могут воспользоваться легковым автотранспортом. Кроме того, 19-го января в Заречной части дорожная техника расчистила подъезд к мосту и к деревням», — сообщают представители Главного управления МЧС России по Владимирской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вязниковские власти и спасатели ищут способ предотвратить затопление моста в Заречье

По расчетам, при установке гидротехнического сооружения, во время весеннего разлива затапливать будет и деревни Заречья, и несколько улиц уже в самих Вязниках (подробнее...).




Другие новости
Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус
смотреть все
mob_banner1