Общество
2017-04-06 20:17

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По многоквартирным домам владимирцев ходят электрики-мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают проверить и заменить счетчики. Об этом сообщают настоящие представители владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и говорят, что не имеют к этому никакого отношения.

«Обращаем внимание жителей города Владимира, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» представляются и предъявляют служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика специалисты выдают акт, в котором указываются итоги осмотра либо требование о его замене/поверке (если счетчик неисправен либо истек срок поверки). Специалисты компании при этом не предлагают ни сами счетчики, ни услуги по их установке», – информируют представители компании. 

Также они сообщают, что для приобретения приборов учета у данной компании необходимо обратиться в офис обслуживания, потому что только здесь можно оплатить стоимость счетчика и услугу по его установке. 

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» просят горожан быть осторожными и по всем вопросам, связанным с проверкой и заменой электросчетчиков, обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов компании по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 61а. 

Режим работы: 

понедельник - четверг: 8:30-17:30 (касса: 8:00-18:00);

пятница: 8:30-16:30 (касса: 8:00-17:00);

суббота: 10:00-14:00;

воскресенье: выходной день. 

Многоканальный телефон: +7 (4922) 47-01-77 

Фото: dodgeelectric.com




Другие новости
Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы
смотреть все
mob_banner1