Общество
2017-04-06 20:17

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По домам владимирцев ходят электрики-мошенники

По многоквартирным домам владимирцев ходят электрики-мошенники, представляются сотрудниками Энергосбыта и предлагают проверить и заменить счетчики. Об этом сообщают настоящие представители владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и говорят, что не имеют к этому никакого отношения.

«Обращаем внимание жителей города Владимира, что проводить проверку (осмотр) счетчиков может только ресурсоснабжающая организация либо управляющая компания не чаще чем один раз в 6 месяцев. При проведении проверки (осмотра) специалисты Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» представляются и предъявляют служебное удостоверение. После проведения проверки счетчика специалисты выдают акт, в котором указываются итоги осмотра либо требование о его замене/поверке (если счетчик неисправен либо истек срок поверки). Специалисты компании при этом не предлагают ни сами счетчики, ни услуги по их установке», – информируют представители компании. 

Также они сообщают, что для приобретения приборов учета у данной компании необходимо обратиться в офис обслуживания, потому что только здесь можно оплатить стоимость счетчика и услугу по его установке. 

Сотрудники Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» просят горожан быть осторожными и по всем вопросам, связанным с проверкой и заменой электросчетчиков, обращаться в офис продаж и обслуживания клиентов компании по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 61а. 

Режим работы: 

понедельник - четверг: 8:30-17:30 (касса: 8:00-18:00);

пятница: 8:30-16:30 (касса: 8:00-17:00);

суббота: 10:00-14:00;

воскресенье: выходной день. 

Многоканальный телефон: +7 (4922) 47-01-77 

Фото: dodgeelectric.com




Другие новости
В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных
смотреть все
mob_banner1