Общество
2015-12-29 15:04

Петушинские дошкольники забудут про очереди

Петушинские дошкольники забудут про очереди

В петушинских дошкольных образовательных учреждениях места теперь хватит всем деткам. Ликвидировать очереди удалось благодаря созданию 30 новых мест.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, в местном детском садике №45 «Звездочка» открылась ясельная группа на 18 малышей и появилось 12 мест в других группах.

На все это было потрачено 5,7 миллионов рублей. 3,135 миллионов выделили из федерального бюджета, 1,68 миллионов – из областного и 885 тысяч рублей пришли из местной казны. 3,3 миллиона из этих денег были направлены на ремонт, остальные – на оснащение новой группы (в том числе - на игровую комнату и спальню с сухим бассейном).

Детки начнут посещать ясельную группу после завершения новогодних каникул.




Другие новости
В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании
смотреть все
mob_banner1