Общество
2021-03-04 15:47

Первый вице-губернатор Владимирской области рассказал о заболеваемости COVID-19 в регионе

Первый вице-губернатор Владимирской области рассказал о заболеваемости COVID-19 в регионе

Во Владимирской области ситуация с заболеваемостью коронавирусом остается стабильной, но количество инфицированных остается довольно высоким. Об этом 4 марта сообщил вице-губернатор Сергей Шевченко.

По его словам, показатели заболеваемости COVID-19 во Владимирской области выше, чем в среднем по России. По данным на 4 марта, это 2053 случая на 100 тысяч населения. Коэффициент распространения инфекции — 0,94.

Напомним, во Владимирской области подтвердили 118 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на территории региона зарегистрирован 27 901 случай заболевания.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1