Общество
2021-02-24 18:57

Первый вице-губернатор Владимирской области прокомментировал протесты против вертолетной площадки в ОДКБ

Первый вице-губернатор Владимирской области прокомментировал протесты против вертолетной площадки в ОДКБ

В среду, 24 февраля, на месте будущей вертолетной площадки в ОДКБ побывал первый вице-губернатор региона Сергей Шевченко. Он лично проверил разрешительную документацию.

— Я считаю, что против этого выступать нужно с большой осторожностью. Тем более, что по всем нормам и правилам были соблюдены все требования. И это будет большинм подспорьем для ОДКБ, — сказал первый вице-губернатор Владимирской области Сергей Шевченко.

В мэрии областного центра также заявили, что площадка нужна прежде всего для спасения жизней детей.

— Во-вторых — где это все будет располагаться. Показаны были все разрешительные документы. И было объяснено, что это строится на территории лечебного заведения и никоим образом не может задевать интересы жителей, — сказал заместитель начальника управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Игорь Ефремов.

Ранее губернатор Владимирской области Владимир Сипягин попросил протестующих остановиться. Он заявил, что протест против строительства площадки вызвал у него недоумение.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 9 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с представителями региональной Федерации бокса Жителю Владимира грозит суровое наказание за комментарии, сделанные в августе 2024 года Финалисты окружного этапа ЦФО конкурса «СМИротворец» посетили Владимир, Мстеру и Гороховец В Коврове ремонтируют центральные улицы, придомовые территории и выезды из дворов Новая мера поддержки бойцов СВО введена в Гусь-Хрустальном Во Владимире подорожает стоимость школьного питания Волонтёры «ЛизыАлерт» вернули домой пенсионера, который пробыл в лесу двое суток Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2025 года В правительстве региона обсудили старт отопительного сезона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о VI фестивале театра кукол «Золотое колечко» и новых постановках В Карабаново открылся новый стадион при школе № 7 В школе №3 в Петушках идет монтаж новой кровли В офисах МФЦ Владимирской области вновь будут работать консультационные пункты налоговой службы Владимирцы могут выбрать название для строящегося спорткомплекса за «Пекинкой» Во Владимире создан новый коллегиальный орган «Зеленый совет» В школе №10 в Гусь-Хрустальном обновили пищеблок Ученица гороховецкой школы №1 стала полуфиналисткой знаменитой Телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники» Команда Владимирской области выступила на юбилейной «Спартакиаде пенсионеров России» 
смотреть все
mob_banner1