Общество
2020-10-16 15:07

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

У первого вице-губернатора Владимирской области Александра Ремиги диагностировали коронавирус. Об этом 16 октября он заявил, выступая в дистанционном режиме на форуме «Владимирский предприниматель 2020».

Screenshot_11.png

— К сожалению, приходится в онлайн-режиме с вами встречаться, ковид меня не обошел стороной, поэтому работаем на удаленке. Но, слава богу, технологии сейчас позволяют общаться с вами и с вами вместе работать, — сказал Александр Ремига.

Участники форума пожелали вице-губернатору скорейшего выздоровления.

Напомним, во Владимирской области по данным на 16 октября, лабораторно подтверждено 82 случая заболевания COVID-19.




Другие новости
Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков
смотреть все
mob_banner1