Общество
2020-10-16 15:07

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

У первого вице-губернатора Владимирской области Александра Ремиги диагностировали коронавирус. Об этом 16 октября он заявил, выступая в дистанционном режиме на форуме «Владимирский предприниматель 2020».

Screenshot_11.png

— К сожалению, приходится в онлайн-режиме с вами встречаться, ковид меня не обошел стороной, поэтому работаем на удаленке. Но, слава богу, технологии сейчас позволяют общаться с вами и с вами вместе работать, — сказал Александр Ремига.

Участники форума пожелали вице-губернатору скорейшего выздоровления.

Напомним, во Владимирской области по данным на 16 октября, лабораторно подтверждено 82 случая заболевания COVID-19.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1