Общество
2020-10-16 15:07

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

У первого вице-губернатора Владимирской области Александра Ремиги диагностировали коронавирус. Об этом 16 октября он заявил, выступая в дистанционном режиме на форуме «Владимирский предприниматель 2020».

Screenshot_11.png

— К сожалению, приходится в онлайн-режиме с вами встречаться, ковид меня не обошел стороной, поэтому работаем на удаленке. Но, слава богу, технологии сейчас позволяют общаться с вами и с вами вместе работать, — сказал Александр Ремига.

Участники форума пожелали вице-губернатору скорейшего выздоровления.

Напомним, во Владимирской области по данным на 16 октября, лабораторно подтверждено 82 случая заболевания COVID-19.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1