Общество
2020-10-16 15:07

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига заразился COVID-19

У первого вице-губернатора Владимирской области Александра Ремиги диагностировали коронавирус. Об этом 16 октября он заявил, выступая в дистанционном режиме на форуме «Владимирский предприниматель 2020».

Screenshot_11.png

— К сожалению, приходится в онлайн-режиме с вами встречаться, ковид меня не обошел стороной, поэтому работаем на удаленке. Но, слава богу, технологии сейчас позволяют общаться с вами и с вами вместе работать, — сказал Александр Ремига.

Участники форума пожелали вице-губернатору скорейшего выздоровления.

Напомним, во Владимирской области по данным на 16 октября, лабораторно подтверждено 82 случая заболевания COVID-19.




Другие новости
Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства» Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек Во Владимире открылась выставка Виктора Софронова «Ангелы и люди», приуроченная к 65-летию художника Сотрудники полиции провели профориентационное мероприятие для владимирских студентов В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления
смотреть все
mob_banner1