Общество
2020-01-24 16:51

Пентхаус: главные преимущества недвижимости

Пентхаус: главные преимущества недвижимости

Пентхаус — это вид элитного жилья, который с каждым годом становится все популярнее на рынке недвижимости. И это несмотря на высокую стоимость по сравнению с обычной квартирой. Какие же преимущества имеют пентхаусы в Киеве, мы расскажем в этом материале.

Большая площадь

Пентхаус занимает весь последний этаж многоэтажного дома. Поэтому его площадь начинается от 200 квадратных метров и может достигать 600 квадратных метров. Этого пространства будет вполне достаточно для того, чтобы реализовать любые интерьерные идеи. Можно, например, сделать бассейн или зимний сад.

Открытая планировка

В пентхаусе нет разделения комнат, то есть планировка является открытой. За счет этого помещение наполнено воздухом и светом. Владелец жилплощади может самостоятельно определить, где какая комната будет находиться. Разграничить пространство можно с помощью отделочных материалов, освещения, разного уровня пола и мебели.

Панорамные окна

Многие мечтают купить квартиру с панорамными окнами, чтобы любоваться красивым видом города. Такое остекление очень часто применяется в пентхаусе. Это обеспечивает отличные видовые характеристики. Кроме того, из таких окон падает много солнечного света. Благодаря этому в жилище становится светло и уютно.

Отсутствие соседей

Хоть пентхаус и находиться в многоэтажном доме, он все равно является обособленным. Соседей нет сверху и по бокам, только снизу. Это дает ощущение максимального комфорта и уединенности.

Выход на крышу

Прямо из пентхауса есть выход на крышу. Это уникальная возможность в любой удобный момент подышать свежим воздухом и насладиться красивыми пейзажами. Кроме того, на крыше можно встречать гостей и устраивать вечеринки.

Отдельный вход

Пентхаус, как правило, имеет отдельный вход. Это может быть как лифт, так и лестница. С их помощью можно добраться не только до жилья, но также спуститься на подземную парковку.

Высокие потолки

Минимальная высота потолков в пентхаусе составляет 3,3 метра. Это далеко не предел. Можно найти пентхаус с потолками до 4 метров. За счет них помещение кажется еще больше и просторнее.

Ровные стены

Стены пентхауса не повторяют изгиб крыши. Они являются ровными, так как помещение является по своей сути независимой надстройкой. В этом плане пентхаус выгодно отличается от мансарды.

Хорошее месторасположение

Пентхаус — это прекрасный вид жилья, кто хочет иметь большой дом, но не хочет переезжать за город. Он, как правило, расположен в центральном районе города или близком к нему. Поэтому добираться до работы и каких-либо общественных заведений будет легко.

Как видно, пентхаус — это отличный вид элитного жилища. Он имеет намного больше плюсов, чем обычная квартира.

На правах рекламы.




Другие новости
Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12% Во Владимирской области за 3 месяца построено около 350 тысяч квадратных метров жилья В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России»
смотреть все
mob_banner1