Общество
2020-10-01 16:18

Печатная продукция для бизнеса

Печатная продукция для бизнеса

Эффективным и доступным способом прорекламировать свой бренд, компанию, товар или услугу является полиграфическая продукция и наружная реклама. Типография Тор-Принт поможет вашей компании не только расширить клиентскую базу, так и повысить узнаваемость вашей торговой марки с помощью качественной полиграфической продукции. Посетив сайт https://thor-print.com.ua вы сможете ознакомится со спектром услуг, которые предоставляет компания. Полиграфия Тор-Принт предлагает полный ассортимент печатной продукции, необходимой для любого бизнеса, независимо от его размера и сферы деятельности.

ТОП-5 полиграфической продукции для бизнеса

Повысить конкурентность бизнеса и его узнаваемость на рынке поможет следующая полиграфическая продукция:

1.    Визитные карточки. С помощью визиток не только идентифицируется личность собеседника, но и узнается статус его компании. Визитные карточки с индивидуальным, уникальным дизайном и качественной пост-печатной обработкой в сочетании с фирменными красителями и брендовой символикой вызовут интерес к вашей компании со стороны окружающих. Изготавливаться визитки могут из металла, дерева, дизайнерского картона или пластика. Форма визиток также может отличаться. Они могут быть круглыми, с декоративным кантом, как график или бирка.

2.    Презентабельная упаковка. Оригинальное оформление реализуемой продукции позволяет повысить лояльность клиента к бренду и сделать его более узнаваемым. Упаковка может быть изготовлена из картона или дерева, ее можно украсить лаком, тиснением, вставками из металла, кожи и даже драгоценных камней. Брендировать можно как саму упаковку, так и украсить ее специальными наклейками или бумажной лентой.

3.    Каталоги, буклеты, брошюры. Эта полиграфическая продукция поможет презентовать бренд, рассказать о его ассортименте, истории компании, всех действующих и планируемых акциях. В каталогах, буклетах и брошюрах лаконичный текст, сопровождается яркими фотографиями, что позволяет легче и быстрее воспринимать информацию. Благодаря качественным материалам и после-печатной обработке существенно продлевается срок службы этих печатных материалов.

4.    Фирменные бланки, папки и конверты. Эта печатная продукция поможет подчеркнуть статус в ходе деловой переписки, во время различных маркетинговых мероприятий и ивентов. Фирменные бланки упрощают делопроизводтво и служат дополнительной рекламной площадью.

Наружная реклама оффлайн точки. Фирменный магазин или салон можно выделить среди конкурентов, ярко и неординарно оформив входную группу. В едином узнаваемом стиле можно оформить вывеску, таблички, указатели, штендера. Такая реклама выделит фасад помещения и повысит лояльность клиентов.

На правах рекламы.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ
смотреть все
mob_banner1