Общество
2017-12-08 16:31

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

«Фронтовики» оценили работу администрации Владимирской области

Представители Общероссийского народного фронта положительно оценили работу администрации Владимирской области за 2017 год. В течение года совместно с региональными властями «фронтовики» успешно решали проблемы взаимодействия общества и власти, экономики, ЖКХ, медицины и многие другие.

— Подготовка профессиональных кадров и  участие наших ведущих предприятий в так называемом дуальном образовании — очень важный вопрос, на мой взгляд, и очень справедливо его Народный Фронт поднимал. У нас есть очень хорошие примеры: тот же самый стекольный колледж в Гусь-Хрустальном, который сегодня активно взаимодействует с «Баутексом», у нас есть Ковровский колледж, который сегодня активно работает с Ковровским электромеханическим заводом и другие, — считает заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.

Большая часть реализованных предложений дала задел на следующий год. Так что итогами встречи остались довольны обе стороны.

— Мы получили окончательный ответ из администрации области, где нам предоставлена информация о том, что было сделано в течении всего 2017 года. Мы принимаем этот ответ, мы считаем его удовлетворительным. Мы считаем предложения наших владимирских «фронтовиков» выполненными, с определенными поправками, более чем на 90%, — прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ Людмила Романова.

— Хочу отметить, что, на мой взгляд, отношения сегодня сложились достаточно продуктивные, конструктивные, мы совместно обсуждаем наиболее насущные проблемы, которые сегодня существуют в области, совместно вырабатываем механизм их реализации, — рассказал «Губернии 33» заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Владимирской области Александр Лобаков.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1