Общество
2019-12-05 13:25

От гриппа привились более 436 тысяч жителей Владимирской области

От гриппа привились более 436 тысяч жителей Владимирской области

Во Владимирской области продолжается вакцинация от гриппа. По данным «Белого дома», на текущий момент зарегистрировано более 436 тысяч жителей региона, которые поставили прививки. 109 тысяч из них — дети.

Вакцинация остается самым эффективным методом профилактики гриппа, который в худшем случае может привести к серьезным осложнениям. Защитный эффект наступает через две-три недели после прививки и сохраняется в течение года. Прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства, а детей прививают в детсадах и школах по согласию родителей.




Другие новости
На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1