Общество
2017-10-10 13:46

Оползень сошел вблизи Лыбедской магистрали

Оползень сошел вблизи Лыбедской магистрали

На днях во Владимире сошел оползень. Это случилось в районе женского Свято-Успенского Княгинина монастыря, на откосе вблизи Лыбедской магистрали. В ходе проведения общегородского субботника в районе дома №35 по улице Ильича спецтехника повредила теплосети, что и стало причиной подмыва грунта.

— Трактор задел трубу, которая находится на обслуживании АО «ВКС». Абсолютно рядовая ситуация, ничем не примечательная. Но поскольку произошла утечка, не повлиявшая на теплоснабжение микрорайона, стал оползать грунт. Протечка была ликвидирована очень оперативно. После этого грунт разровняли, — рассказал Александр Карпилович, официальный представитель владимирской мэрии.

Он подчеркнул также, что на данном участке магистрали не была предусмотрена геосетка для укрепления склонов. В течение недели, по словам Карпиловича, специалисты повторно разровняют грунт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа над ошибками: мэрия корректирует движение по Лыбедской магистрали

Ведется строительство поворота при движении от Октябрьского проспекта на улицу Гагарина. Здесь у автомобилистов будет возможность свернуть до светофора направо из крайней полосы. Сдача этого дорожного участка запланирована на десятые числа октября (подробнее…).




Другие новости
Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1