Общество
2017-12-03 13:41

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Около двух миллиардов рублей не досчитался «ЭноргосбыТ Плюс» в этом году

Итоги уходящего года подвел Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». По состоянию на 1 ноября 2017 года, долги за электроэнергию выросли на 13% и за тепловую энергию — на 8% по сравнению с прошлым годом. Сюда входят как долги населения, так и жилищных организаций. Причем задолженность управляющих компаний и ТСЖ выросла в три раза.

Сотрудникам «ЭнергосбыТ Плюс» предстоит активная работа с должниками. Специалисты подчеркивают: обращение в суд и отключение электричества — это крайние меры. В первую очередь, сотрудники филиала пытаются выяснить, в чем же причина неуплаты, и предлагают различные варианты погашения долга. О задолженности сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» сообщают в квитанциях, смс-рассылках и просто, позвонив по телефону.

Кстати, оплатить квитанции клиенты могут не только в любом отделении «ЭнергосбыТ Плюс», но и, не выходя из дома,: через интернет в сервисе «Личный кабинет» или подключив услугу «Автоплатеж» на банковской карте. Последний вариант очень удобен в современном ритме жизни, ведь оплата происходит автоматически, разумеется, при наличии денег на карте.




Другие новости
В Киржачском районе пройдет первый этап чемпионата по трофи-рейдам Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России» Владимирские спортсменки привезли серебро и бронзу с первенства России по борьбе на поясах В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024»
смотреть все
mob_banner1