Общество
2021-05-20 09:41

Одноразовый виртуальный номер для регистрации

Одноразовый виртуальный номер для регистрации

Сложно представить современного человека, не использующего интернет, разные веб-сервисы, мессенджеры. Хотя многие из них и являются бесплатными, чтобы создать аккаунт нужно пройти верификацию с вводом подтверждающего кода, поступающего на телефон или электронку.

У большинства пользователей имеется единый номер, поэтому используют его в различных целях. Часто личная информация поступает в базу спама, что становиться причиной рекламных рассылок и прочего. Также существует риск получения доступа к кодам со стороны злоумышленников. Что тоже не безопасно.

Как поступить в сложившейся ситуации?

В качестве альтернативы можно использовать временный номер телефона. Таким решением пользуются в разных странах, заменяя стандартные решения. Существует много сервисов, где его можно активировать, не покидая пределов дома. К примеру, с его помощью можно без проблем зарегистрироваться в соцсети, не используя основной номер.

Одноразовый номер можно использовать однократно. Такое решение подходит для того, чтобы создать ЛК в соцсети. Такой номер не имеет отношения к мобильному покрытию. Пользоваться личным номером нужно лишь на проверенных сайтах. В иных ситуациях легко стать жертвой спаммеров или мошенников.

Клауд технологии сегодня активно развиваются, обеспечивая высокий уровень шифрования. Буквально через пару лет облачные АТС станут не менее популярными, чем мобильные операторы.

Плюсы аренды онлайн номера

Пользуясь одноразовым номером для смс, можно им пользоваться на выгодных условиях. Деактивация происходит спустя несколько минут, что предоставит возможность принять сообщения из любых популярных сервисов. Этот стабильный способ связи, функционирующий даже в станах с частыми блокировками.

Временный номер имеет следующие плюсы:

·      высокий уровень приватности пользователя;

·      регистрация в почте, мессенджерах и соцсетях;

·      защита от назойливых рассылок;

·      обход существующих ограничений;

·      получить смс можно, находясь в любой стране;

·      создание требуемого количества профилей, чтобы участвовать в розыгрышах.

Как правило, таким номером пользуются не только бизнесмены, но и простые пользователи, потому что стоимость его аренды не высокая. Убедитесь в этом на сервисе hottelecom.net.

На правах рекламы.





Другие новости
Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов
смотреть все
mob_banner1