Общество
2016-07-14 12:32

Обыск в доме Филипповых

Обыск в доме Филипповых

В доме родителей экс-гендиректора Холдинговой компании «МРГ-Инвест» Александра Филиппова прошел обыск. Как сообщает его адвокат, накануне, 13 июля, 7 часов утра «в гости» к Филипповым неожиданно нагрянули следователь П.В. Крылов, оперативные работники, понятые и пять сотрудников СОБРа.

В результате у Сергея Филиппова изъяли домашний компьютер, планшет, две флэш-карты и допросили отца бизнесмена в качестве свидетеля. Сотрудники УМВД России по Владимирской области провели обыск в рамках уголовного дела, возбужденного по факту завышения стоимости услуг «МРГ-Инвест» по договору управления с ООО «Владимиртеплогаз». Подробнее об этом мы писали в материале: «Александра Филиппова приговорили к 4 годам лишения свободы».

Фото: Зебра ТВ.




Другие новости
В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года Команда «Владимирские львицы» завоевала путевку в Премьер-лигу Чемпионата России В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои»
смотреть все
mob_banner1