Общество
2016-07-14 12:32

Обыск в доме Филипповых

Обыск в доме Филипповых

В доме родителей экс-гендиректора Холдинговой компании «МРГ-Инвест» Александра Филиппова прошел обыск. Как сообщает его адвокат, накануне, 13 июля, 7 часов утра «в гости» к Филипповым неожиданно нагрянули следователь П.В. Крылов, оперативные работники, понятые и пять сотрудников СОБРа.

В результате у Сергея Филиппова изъяли домашний компьютер, планшет, две флэш-карты и допросили отца бизнесмена в качестве свидетеля. Сотрудники УМВД России по Владимирской области провели обыск в рамках уголовного дела, возбужденного по факту завышения стоимости услуг «МРГ-Инвест» по договору управления с ООО «Владимиртеплогаз». Подробнее об этом мы писали в материале: «Александра Филиппова приговорили к 4 годам лишения свободы».

Фото: Зебра ТВ.




Другие новости
В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1