Общество
2016-07-14 12:32

Обыск в доме Филипповых

Обыск в доме Филипповых

В доме родителей экс-гендиректора Холдинговой компании «МРГ-Инвест» Александра Филиппова прошел обыск. Как сообщает его адвокат, накануне, 13 июля, 7 часов утра «в гости» к Филипповым неожиданно нагрянули следователь П.В. Крылов, оперативные работники, понятые и пять сотрудников СОБРа.

В результате у Сергея Филиппова изъяли домашний компьютер, планшет, две флэш-карты и допросили отца бизнесмена в качестве свидетеля. Сотрудники УМВД России по Владимирской области провели обыск в рамках уголовного дела, возбужденного по факту завышения стоимости услуг «МРГ-Инвест» по договору управления с ООО «Владимиртеплогаз». Подробнее об этом мы писали в материале: «Александра Филиппова приговорили к 4 годам лишения свободы».

Фото: Зебра ТВ.




Другие новости
Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий
смотреть все
mob_banner1