Общество
2019-11-20 17:34

Обновленные повороты и барьерные ограждения: на Пекинке изменилась схема движения

Обновленные повороты и барьерные ограждения: на Пекинке изменилась схема движения

С 10 по 21 километр трассы М-7 во Владимире изменится схема движения. На этом участке по оси проезжей части разделят барьерным ограждением встречные потоки. По данным ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород, это будет сделано ради безопасности.

Кроме этого, на Пекинке запланирован ряд других важных изменений.

— Выезды на федеральную трассу с улиц Куликова, Ореховая, Белякова, Белоконской и Безыменского сохранятся только с возможностью поворачивать направо. Регулируемые перекрестки останутся на пересечении с бульваром художника Иванова, улицей Горького, на повороте у Веризино и у ТЦ «Самохвал», — рассказали в ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

В 2020 году дорожники планируют модернизировать светофорные объекты на этих перекрестках. А в конце декабря 2019 года в ФКУ пообещали установить шесть модульных надземных переходов на 11 километре, 12 километре (в районе школы и бульвара художника Иванова), 14 километре (в районе РТС), 18 километре (у ТЦ «Тандем») и на 20 километре (остановка улица Безыменского) трассы. Переходы запустят до 1 апреля 2020 года.




Другие новости
Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Новости Владимирской области за 12 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1