Общество
2022-01-18 17:18

Объекты ВСМЗ стали одними из самых посещаемых в новогодние праздники

Объекты ВСМЗ стали одними из самых посещаемых в новогодние праздники

Владимиро-Суздальский музей стал одним из лидеров по посещаемости в России за январские каникулы. На его объектах в новогодние праздники побывали более 78 тысяч человек. Такие итоги подвели в Минкульте.

По популярности Владимиро-Суздальский музей-заповедник опередили только Царское село в Петербурге и Третьяковская галерея в Москве. Объекты музея 33 региона не в первый раз становятся одними из самых посещаемых во время новогодних каникул. Самым большим спросом, в первую очередь, пользуются архитектурные памятники Суздаля — Кремль и Спасо-Евфимиев монастырь.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате
смотреть все
mob_banner1