Общество
2020-04-04 13:49

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 4 апреля

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 4 апреля

Во Владимирской области по данным на 12:00 4 апреля, подтверждено три случая заражения коронавирусной инфекцией, о которых уже сообщалось ранее. Речь идет о двух зараженных во Владимире, которые сейчас находятся под наблюдением врачей. И одном летальном случае в Коврове — мужчина умер от пневмонии, вызванной Covid-19. В городе Петушки двое пациентов находятся под наблюдением. По данным администрации Владимирской области, новых подтвержденных диагнозов на коронавирус в регионе нет.

С подозрением на Covid-19 с марта 2020 года в регионе госпитализировали 40 человек. Из них уже выписали 18 пациентов, а 22 пока остаются в стационаре. 

Всего в области провели 1901 исследование на коронавирус, за последние сутки — 182. Их проводили в лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области, в Городской больнице № 6 города Владимира, в Муромском кожно-венерологическом диспансере и в Областной клинической больнице.

В больницы региона за 2 апреля обратили 980 человек с признаками ОРВИ, а третьего апреля еще 1031 человек. Владимирцы также обращались в больницы с признаками внебольничной пневмонии. 2 апреля — 27 обращений, а 3 апреля — 37.




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1