Общество
2020-03-29 12:42

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 29 марта

О ситуации с коронавирусом во Владимирской области 29 марта

По состоянию на 09:00 29 марта во Владимирской области не выявлено случаев заражения коронавирусом. С 20 марта осмотрено более 5 тысяч жителей, которые вернулись в регион из-за границы.

В медицинские учреждения области с признаками ОРВИ за прошедшие сутки обратились 483 человека. В регионе организована работа 54 медучреждений для недопущения завоза и распространения covid 19. В том числе помощь на дому больным с повышенной температурой.
В 12 организациях выделены дополнительные кадры для усиления помощи на дому. В 16 учреждениях здравоохранения организован приём больных с признаками ОРВИ через фильтр-боксы.

 Департамент здравоохранения администрации Владимирской области напоминает — если вы заболели или почувствовали себя нехорошо (не только в связи с простудными признаками, но и по другим проблемам со здоровьем) лучше не ходить в поликлинику, а вызвать врача на дом.
Номер телефона «горячей линии» департамента здравоохранения по вопросам профилактики
и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52





Другие новости
В Ковровском районе появился еще один новый сквер Ветеран СВО из Владимира Руслан Чернышев получил автомобиль с ручным управлением Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» спустя три дня поисков в лесу нашли 63-летнюю жительницу Радужного Спасенный волонтерами лисенок Челси подрастает в приюте «Дорога добра» Начальника Ковровского ГАИ обвиняют в помощи автошколе и ее ученикам в получении прав Во Владимирской области сформирован резерв для участия в новых потоках кадровой программы «Герои-33» Улицу Сакко и Ванцетти временно перекроют Владимирская область примет Всероссийский детский туристический слёт «Больше, чем путешествие» Награды чемпионата ЦФО по ралли привезли наши гонщики В четверг во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 23 июля 2025 года На улицах Владимира появится еще два новых троллейбуса на автономном ходу В Коврове нашли потерявшуюся в лесу пенсионерку В Суздале проходит второй международный фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» Волонтеры из Радужного передали в зону СВО необходимые вещи и именные посылки В Алешунинской школе округа Муром появился необычный музей Глава региона Александр Авдеев посетил Севастополь и поздравил моряков с предстоящим Днем ВМФ В Киржачском районе 86-летний водитель «Сузуки» спровоцировал массовое ДТП, сдавая назад Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2025 года Владимирский музыкальный колледж имени Бородина готовится к новому учебному году
смотреть все
mob_banner1