Общество
2017-02-23 16:40

О парковке в центре Владимира в праздничные дни

О парковке в центре Владимира в праздничные дни

В связи с празднованием Масленицы с 23 по 26 февраля 2017 года будет запрещена остановка транспортных средств, кроме автобусов, на улице Музейной (на участке от улицы Большой Московской до улицы Подбельского), сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

На этот период место стоянки туристического автотранспорта определено у дома №7 по улице 1-й Подгорной (около Выставочного центра на Луначарке).

Фото с ресурса: e766tx.livejournal.com




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение
смотреть все
mob_banner1