Общество
2021-11-28 12:59

Новый коронавирусный госпиталь во Владимире планируют построить за год

Новый коронавирусный госпиталь во Владимире планируют построить за год

Новый коронавирусный госпиталь на территории ОКБ во Владимире планируют построить за год. Стоимость проекта — более 3 миллиардов рублей. Об этом заявил глава региона Александр Авдеев в ходе рабочей поездки в Вязники.

Уже со следующей недели на территории развернут строительный городок. Работа там не должна останавливаться ни на минуту, отметил врио губернатора. 

В эти выходные руководитель ОКБ Константин Баранов посетил Казань, где изучил уже построенный ковидный госпиталь, сделанный по такому же проекту. Врач отметит недостатки и проблемы, чтобы не допустить их во Владимирской области. 




Другие новости
В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых»
смотреть все
mob_banner1