Общество
2017-07-10 14:00

«Новый взгляд» на борьбу с коррупцией

«Новый взгляд» на борьбу с коррупцией

Прокуратура Владимирской области приглашает молодежь принять участие во Всероссийском конкурсе «Новый взгляд» и помочь государству в антикоррупционной пропаганде. Это один из крупнейших проектов в области социальной рекламы. Тема конкурса – «Прокуратура против коррупции». А его основная задача – изучение современных методов борьбы с коррупцией и поиск новых подходов.

Участие в конкурсе предполагает творческий подход и глубокое погружение в проблему. Работы по двум номинациям («Социальный плакат» и «Социальный видеоролик») принимаются до 29 сентября 2017 года на официальном сайте конкурса. Также здесь можно увидеть работы участников прошлых лет и найти документы, необходимые для участия в конкурсе.

Работы победителей и финалистов будут использованы в СМИ и рекламе, а также в учебных целях.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026»
смотреть все
mob_banner1