Общество
2020-06-29 17:38

Новые правила медосвидетельствования для водителей отложили до следующего года

Новые правила медосвидетельствования для водителей отложили до следующего года

Во Владимирской области до конца 2020 года при прохождении медосвидетельствования для получения или продления водительских прав не нужно будет сдавать дополнительные анализы. Об этом сообщает региональная администрация.

 — Согласно приказу Министерства здравоохранения России от 23.06.2020 № 624 новый порядок прохождения медицинского освидетельствования для получения водительских прав заработает не с 1 июля этого года, как планировалось ранее, а с 1 января 2021 года, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

По новым правилам, начиная с 2021 года, водитель должен будет сдать анализы на хронический алкоголизм и употребление наркотиков в случае, если нарколог выявит симптомы заболевания.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1