Общество
2020-11-27 08:40

Ночью во Владимире произошло два пожара в многоквартирных домах

Ночью во Владимире произошло два пожара в многоквартирных домах

27 ноября в 02:33 в МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: г. Владимир, ул. Ново-Ямская, д. 31, кв. 37.

По информации пресс-службы МЧС, пожарные не дали огню распространиться.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-vladimir-ul-novo-yamskaya-d-31-kv-37_16064507681568846518__2000x2000.jpg

 — Пожар был ликвидирован на площади 5 кв. м. Пострадала внутренняя отделка квартиры и балкон. В результате 10 человек эвакуированы. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении МЧС.

А буквально через несколько минут - в 02:48, в МЧС раздался вызов с сообщением о загорании в квартире №16 дома №19 по улице Северная во Владимире.

pozhar-g-vladimir-ul-severnaya-d-19-kv-16_1606450922589610827__2000x2000.jpg

 — Пожар был ликвидирован на площади 40 кв. м. Пострадала внутренняя отделка и имущество квартиры . В результате 12 человек эвакуированы, 3 человека спасены. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

К ликвидации последствий пожара привлекались 29 человек и 8 машин.

Дознаватели МЧС устанавливают причины обоих происшествий.




Другие новости
В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
смотреть все
mob_banner1