Общество
2021-04-08 07:53

Несовершеннолетний в Муроме разбил окно в поезде

Несовершеннолетний в Муроме разбил окно в поезде

19 марта в 22:31 в дежурную часть Владимирского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение от охранника, сопровождающего пригородный электропоезд № 6092 сообщением «Вековка – Муром». Он сообщил, что на перегоне ст. Заколпье – ст. Алферово неизвестными лицами было разбито стекло автоматической тамбурной двери в 4 вагоне. Сотрудники полиции установили виновника 2004 года рождения. 

- Подросток пояснил, что он со своими друзьями ехал на этом электропоезде от ст. Заколпье до о.п. Золотковский. Находясь в тамбуре вагона № 4, они все вместе играли, в какой-то момент несовершеннолетний нечаянно уперся кистью правой руки о стекло двери, которое по неосторожности выдавил. Умысла разбивать стекло у него не было, все получилось случайно, - сказано в сообщении.

По данному факту несовершеннолетний и его представители привлечены к административной ответственности и будут вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия законного решения.




Другие новости
Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»
смотреть все
mob_banner1