Общество
2021-04-08 07:53

Несовершеннолетний в Муроме разбил окно в поезде

Несовершеннолетний в Муроме разбил окно в поезде

19 марта в 22:31 в дежурную часть Владимирского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение от охранника, сопровождающего пригородный электропоезд № 6092 сообщением «Вековка – Муром». Он сообщил, что на перегоне ст. Заколпье – ст. Алферово неизвестными лицами было разбито стекло автоматической тамбурной двери в 4 вагоне. Сотрудники полиции установили виновника 2004 года рождения. 

- Подросток пояснил, что он со своими друзьями ехал на этом электропоезде от ст. Заколпье до о.п. Золотковский. Находясь в тамбуре вагона № 4, они все вместе играли, в какой-то момент несовершеннолетний нечаянно уперся кистью правой руки о стекло двери, которое по неосторожности выдавил. Умысла разбивать стекло у него не было, все получилось случайно, - сказано в сообщении.

По данному факту несовершеннолетний и его представители привлечены к административной ответственности и будут вызваны на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия законного решения.




Другие новости
В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом
смотреть все
mob_banner1