Общество
2020-02-27 18:08

Некоторым жителям Владимира сделают перерасчет за отопление

Некоторым жителям Владимира сделают перерасчет за отопление

Владимирцам, в чьих квартирах 2 и 3 февраля из-за аварии не было отопления и горячей воды, сделают перерасчет. Об этом сообщила пресс-служба компании «Энергосбыт-Плюс».

Приходить в офисы и писать заявления для этого не нужно. Специалисты сами внесут корректировки в квитанции за февраль. Перерасчет за отопление сделают жильцам, в чьих домах отсутствует общедомовой прибор учета. В домах, где стоят счетчики, этого не потребуется. То же касается и горячей воды. Ну а тем, кто оплачивает отопление по одной двенадцатой, то есть равными долями в течение года, корректировку сделают в конце расчетного периода.

Вопросы по начислению платежей можно задать по телефону 8 (800) 100-75-30 или на сайте компании через сервис «Обратная связь».





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 августа 2026 года Владимирская область обеспечивает столичный метрополитен тяговыми двигателями   Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о событиях и гостях шестого книжного фестиваля «Китоврас» Генераторы и электровелосипеды направили жители Суздальского округа землякам на СВО Ветнадзор не обнаружил заболеваний у мертвых уток, найденных в водоеме в Кольчугино В Вольгинском идет ремонт культурно-досугового центра Владимирцы стали чаще брать ипотеку В Общественной палате предложили обучать вождению в школах В Патриотическом сквере обновляют постаменты для военной техники Во Владимире открыли памятную табличку почётному гражданину области Владимиру Захарову
смотреть все
mob_banner1