Общество
2016-11-28 14:49

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

«Не в теме»: как преодолеть поролоновые ямы и воздушные болота (ВИДЕО)

Со всех сторон назойливо несется: «…Подростки в наше время не знают, чем себя занять! Им скучно. Одно развлечение — компьютер. Дети одиноки. Прежде реальное общение никогда не заменяли виртуальным. Сутками напролет гуляли во дворе, и это было так весело... А что сейчас?!»

12.jpg

А вот что СЕЙЧАС доступно нашим подросткам, кроме виртуального общения, расскажут корреспонденты молодежной студии в новой программе «НЕ В ТЕМЕ».

15.jpg

Они предлагают пройти поролоновые ямы, воздушные болота, «подкачаться», испытать острые ощущения и проверить себя на прочность. ПОЕХАЛИ!

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.




Другие новости
Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026»
смотреть все
mob_banner1