Общество
2016-04-10 18:54

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Будем ломать стереотип, что точные науки – это сложно и скучно. Айда за нами!       

В предыдущих выпусках мы рассказывали вам о фабриках и заводах 33-го региона. Но каждому предприятию нужны квалифицированные специалисты! Нет, в вузы и колледжи, где их готовят, мы не поедем. Отправимся туда, где детей «влюбляют» в точные науки и вдохновляют на научные подвиги! Да, есть у нас такое место. Далеко ехать не нужно – во Владимире недавно открылся научно-познавательный центр «Эврика». Здесь поджигают деньги, которые не горят, и заставляют мыльную пену воспламеняться. Чудеса? Нет! Наука.


Приглашаем вас на экскурсию по центру «Эврика» вместе с нашей съемочной группой и обещаем много всего интересного. Нам там очень понравилось! А вам?

 

Спонсор этого выпуска - компания «ГазЭлектроСтрой».

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.



 




Другие новости
Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым
смотреть все
mob_banner1