Общество
2016-04-10 18:54

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Будем ломать стереотип, что точные науки – это сложно и скучно. Айда за нами!       

В предыдущих выпусках мы рассказывали вам о фабриках и заводах 33-го региона. Но каждому предприятию нужны квалифицированные специалисты! Нет, в вузы и колледжи, где их готовят, мы не поедем. Отправимся туда, где детей «влюбляют» в точные науки и вдохновляют на научные подвиги! Да, есть у нас такое место. Далеко ехать не нужно – во Владимире недавно открылся научно-познавательный центр «Эврика». Здесь поджигают деньги, которые не горят, и заставляют мыльную пену воспламеняться. Чудеса? Нет! Наука.


Приглашаем вас на экскурсию по центру «Эврика» вместе с нашей съемочной группой и обещаем много всего интересного. Нам там очень понравилось! А вам?

 

Спонсор этого выпуска - компания «ГазЭлектроСтрой».

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.



 




Другие новости
Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому
смотреть все
mob_banner1