Общество
2016-04-10 18:54

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Будем ломать стереотип, что точные науки – это сложно и скучно. Айда за нами!       

В предыдущих выпусках мы рассказывали вам о фабриках и заводах 33-го региона. Но каждому предприятию нужны квалифицированные специалисты! Нет, в вузы и колледжи, где их готовят, мы не поедем. Отправимся туда, где детей «влюбляют» в точные науки и вдохновляют на научные подвиги! Да, есть у нас такое место. Далеко ехать не нужно – во Владимире недавно открылся научно-познавательный центр «Эврика». Здесь поджигают деньги, которые не горят, и заставляют мыльную пену воспламеняться. Чудеса? Нет! Наука.


Приглашаем вас на экскурсию по центру «Эврика» вместе с нашей съемочной группой и обещаем много всего интересного. Нам там очень понравилось! А вам?

 

Спонсор этого выпуска - компания «ГазЭлектроСтрой».

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.



 




Другие новости
Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной Вадим Черняев стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» 19 наград всероссийских соревнований и 10 медалей межрегионального турнира завоевали наши ориентировщики в Дзержинске В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1