Общество
2016-04-10 18:54

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Будем ломать стереотип, что точные науки – это сложно и скучно. Айда за нами!       

В предыдущих выпусках мы рассказывали вам о фабриках и заводах 33-го региона. Но каждому предприятию нужны квалифицированные специалисты! Нет, в вузы и колледжи, где их готовят, мы не поедем. Отправимся туда, где детей «влюбляют» в точные науки и вдохновляют на научные подвиги! Да, есть у нас такое место. Далеко ехать не нужно – во Владимире недавно открылся научно-познавательный центр «Эврика». Здесь поджигают деньги, которые не горят, и заставляют мыльную пену воспламеняться. Чудеса? Нет! Наука.


Приглашаем вас на экскурсию по центру «Эврика» вместе с нашей съемочной группой и обещаем много всего интересного. Нам там очень понравилось! А вам?

 

Спонсор этого выпуска - компания «ГазЭлектроСтрой».

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.



 




Другие новости
«Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО
смотреть все
mob_banner1