Общество
2016-04-10 18:54

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Не пропустите новый выпуск «Сделано в России»!

Будем ломать стереотип, что точные науки – это сложно и скучно. Айда за нами!       

В предыдущих выпусках мы рассказывали вам о фабриках и заводах 33-го региона. Но каждому предприятию нужны квалифицированные специалисты! Нет, в вузы и колледжи, где их готовят, мы не поедем. Отправимся туда, где детей «влюбляют» в точные науки и вдохновляют на научные подвиги! Да, есть у нас такое место. Далеко ехать не нужно – во Владимире недавно открылся научно-познавательный центр «Эврика». Здесь поджигают деньги, которые не горят, и заставляют мыльную пену воспламеняться. Чудеса? Нет! Наука.


Приглашаем вас на экскурсию по центру «Эврика» вместе с нашей съемочной группой и обещаем много всего интересного. Нам там очень понравилось! А вам?

 

Спонсор этого выпуска - компания «ГазЭлектроСтрой».

Другие выпуски программы можно посмотреть здесь.



 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1