Общество
2020-03-25 14:07

Названы имена победителей конкурса «Педагог года» во Владимире

Названы имена победителей конкурса «Педагог года» во Владимире
Во Владимире назвали имена победителей конкурса «Педагог года». Торжественную церемонию подведения итогов конкурса перенесли на неопределённое время. О дате её проведения будет сообщено дополнительно.

Победителями XXVIII городского конкурса «Педагог года» стали:
— в номинации «Лучший педагог общего (дополнительного) образования»: Павлова Татьяна Алексеевна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №22».
— в номинации «Лучший педагог системы дошкольного образования»: Морозова Татьяна Вячеславовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №13».

Лауреатами конкурса признаны:
1. Киселева Валентина Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №17»;
2. Левушкина Арина Сергеевна, учитель информатики и математики МБОУ «СОШ №31»;
3. Ловушкина Евгения Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 34»
4. Макеева Дарья Игоревна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 48»;
5. Морозова Татьяна Вячеславовна, воспитатель МБДОУ « Детский сад № 13»;
6. Никитина Анна Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №15»;
7. Павлова Татьяна Алексеевна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ №22»;
8. Парамонова Марина Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 107»;
9. Сомова Евгения Олеговна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 37».



Другие новости
В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу»
смотреть все
mob_banner1