Общество
2020-11-19 19:32

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Стоимость одного случая стационарного лечения пациентов с диагнозом COVID-19 по полису ОМС во Владимирской области варьируется от 18 312 до 107 799 рублей. Такие данные «Губернии 33» предоставил территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Владимирской области.

За весь период ограничительных мер, введенных в регионе в связи с распространением новой инфекции, в фонд ОМС и страховые медицинские организации поступило 11 письменных жалоб на качество оказания медпомощи при коронавирусе. Это всего 5,6% от общего числа жалоб с начала 2020 года.

— Проведены контрольно-экспертные мероприятия по данным случаям оказания медицинской помощи застрахованным лицам, — указали в региональном Фонде ОМС.

Во Владимирской области по данным на 19 ноября, с начала пандемии коронавирусом заболели уже 11799 человек. За последние сутки зарегистрировано 127 новых случаев заражения. При этом, выздоровели уже 9138 человек.




Другие новости
На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1