Общество
2020-11-19 19:32

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Названа стоимость стационарного лечения пациентов с COVID-19 во Владимирской области

Стоимость одного случая стационарного лечения пациентов с диагнозом COVID-19 по полису ОМС во Владимирской области варьируется от 18 312 до 107 799 рублей. Такие данные «Губернии 33» предоставил территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Владимирской области.

За весь период ограничительных мер, введенных в регионе в связи с распространением новой инфекции, в фонд ОМС и страховые медицинские организации поступило 11 письменных жалоб на качество оказания медпомощи при коронавирусе. Это всего 5,6% от общего числа жалоб с начала 2020 года.

— Проведены контрольно-экспертные мероприятия по данным случаям оказания медицинской помощи застрахованным лицам, — указали в региональном Фонде ОМС.

Во Владимирской области по данным на 19 ноября, с начала пандемии коронавирусом заболели уже 11799 человек. За последние сутки зарегистрировано 127 новых случаев заражения. При этом, выздоровели уже 9138 человек.




Другие новости
Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы
смотреть все
mob_banner1